A A B
Б Ч Ц
ПРОДЛИТЬ
КНИГУ ОНЛАЙН
АФИША
ЗАДАТЬ
ВОПРОС
ПРАЗДНИК
В БИБЛИОТЕКЕ

  / Ваши права / Правовой ликбез / Азбука прав / Детское право и труд / Может ли работодатель устанавливать испытательный срок при приеме на работу несовершеннолетнего?

Может ли работодатель устанавливать испытательный срок при приеме на работу несовершеннолетнего?

Испытание при приеме на работу не устанавливается для лиц, не достигших возраста восемнадцати лет.

(ТК РФ — ст. 70)


 
 

Электронный каталог Централизованная библиотечная система г. Ижевска Телефон доверия Культура. Гранты России