Благотворительный фон 'Радость Детства' Справочное пособие для семей, воспитывающих детей-инвалидов

  / Ваши права / Правовой ликбез / Азбука прав / Детское право и труд / Могут ли несовершеннолетних работников привлекать к работе в ночное время?

Могут ли несовершеннолетних работников привлекать к работе в ночное время?

Нет, не могут. А длится ночное время с 22 до 6 часов.

(ТК РФ — ст. 96)


 
 

Электронный каталог БиблиоПривет! ВебЛандия Централизованная библиотечная система г. Ижевска Телефон доверия