A A B
Б Ч Ц
ПРОДЛИТЬ
КНИГУ ОНЛАЙН
АФИША
ЗАДАТЬ
ВОПРОС
ПРАЗДНИК
В БИБЛИОТЕКЕ

  / Ваши права / Правовой ликбез / Азбука прав / Детское право и школа / Могут ли учащегося не допускать к занятиям, если его родители не пришли в школу по вызову администрации?

Могут ли учащегося не допускать к занятиям, если его родители не пришли в школу по вызову администрации?

Такие действия неправомерны, поскольку в этом случае не соблюдаются гарантии прав несовершеннолетних на образование.

(Закон «Об образовании» — ст. 5)


 
 

Электронный каталог Централизованная библиотечная система г. Ижевска Телефон доверия Культура. Гранты России