A A B
Б Ч Ц



Благотворительный фон 'Радость Детства'
Справочное пособие для семей, воспитывающих детей-инвалидов

ПРОДЛИТЬ
КНИГУ ОНЛАЙН
АФИША
ЗАДАТЬ
ВОПРОС
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПРАЗДНИК
В БИБЛИОТЕКЕ
10 апреля в 1500
Тотальный диктант
Премьера фильма "Обещания"

  / Ваши права / Правовой ликбез / Азбука прав / Детское право и семья / Может ли подросток в возрасте от 14 до 18 лет быть лишен права распоряжаться своим заработком?

Может ли подросток в возрасте от 14 до 18 лет быть лишен права распоряжаться своим заработком?

Да, может, но только на основании решения суда, вынесенного по ходатайству его родителей или органа опеки и попечительства.

(ГК РФ — ст. 26)


 
 

Электронный каталог Централизованная библиотечная система г. Ижевска Телефон доверия Культура. Гранты России