A A B
Б Ч Ц
ПРОДЛИТЬ
КНИГУ ОНЛАЙН
АФИША
ЗАДАТЬ
ВОПРОС
ПРАЗДНИК
В БИБЛИОТЕКЕ

  / Ваши права / Правовой ликбез / Азбука прав / Детское право и ответственность / Могут ли задержанные в административном порядке несовершеннолетние и взрослые содержаться вместе?

Могут ли задержанные в административном порядке несовершеннолетние и взрослые содержаться вместе?

Не могут. Несовершеннолетние, в отношении которых применено административное задержание, содержатся отдельно от взрослых лиц.

(КоАП РФ — ст. 27.6)


 
 

Электронный каталог Централизованная библиотечная система г. Ижевска Телефон доверия Культура. Гранты России