A A B
Б Ч Ц
ПРОДЛИТЬ
КНИГУ ОНЛАЙН
АФИША
ЗАДАТЬ
ВОПРОС
ПРАЗДНИК
В БИБЛИОТЕКЕ

  / Ваши права / Правовой ликбез / Азбука прав / Детское право и школа / Могут ли в учебном заведении осуществлять деятельность структуры политических партий и религиозных движений и организаций?

Могут ли в учебном заведении осуществлять деятельность структуры политических партий и религиозных движений и организаций?

В государственных и муниципальных образовательных учреждениях, органах, осуществляющих управление в сфере образования, создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно-политических и религиозных движений и организаций (объединений) не допускаются.

(Конституция РФ — ст. ст. 13-14, 28-29; Закон «Об образовании» — ст. 1)


 
 

Электронный каталог Централизованная библиотечная система г. Ижевска Телефон доверия Культура. Гранты России