Список форумов www.gorlib.ru www.gorlib.ru
Форум библиотеки им.Горького г.Ижевск

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моё хобби

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.gorlib.ru -> Разное -> Хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimentr
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб, 08.Окт.2016 3:29:25 pm    Заголовок сообщения: Моё хобби Ответить с цитатой

Люблю апгрейдить дом) Вот например мое последние творение в доме ремонт ванной комнаты сменил ее на душевую кабину . Очень доволен!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Unuk
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 28.Сен.2017 4:00:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве это хобби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalichka96
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн, 16.Апр.2018 3:31:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое хобби сейчас - изготовление красивых букетов из мягких игрушек. Всегда покупаю флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/ Могу смело порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары)
Stepanych
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср, 10.Окт.2018 1:06:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Моё хобби Ответить с цитатой

dimentr писал(а):
Люблю апгрейдить дом) Вот например мое последние творение в доме ремонт ванной комнаты сменил ее на душевую кабину . Очень доволен!!

Знаете, я тоже с преогромнейшим удовольствием сменил ванну на душевую кабину. Во-первых стал экономить воду, так как не надо наполнять этот огромный чан, во-вторых стал экономить время, так как стало хватать 10-15 минут чтоб помыться, в-третьих экономия пространства в ванной комнате, так что смог и мебель купить новую в ванную комнату. А нашёл подобающую моей ванной комнате тут https://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/cabiny/, впрочем как и мебель и прочую сантехнику.
lararan
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс, 14.Окт.2018 7:19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
разве это хобби

А что по вашему хобби? У меня хобби - это дача.

Летом в огороде копаемся, параллельно ремонтирую дом. Все сам, своими силами. В этом году сделали отопление, отдельную коморку для котла (ставил на отработке, по проще, но с автоматикой).
Крыша дряхлая, шифер будем менять на металл. Так что, копим денежки.

sjhf0210
Участник

СообщениеДобавлено: Вт, 23.Окт.2018 2:00:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daten wiederherstellen android
http://de.bitwar.net/android-data-recovery-software/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirikibus
Участник

СообщениеДобавлено: Вт, 27.Ноя.2018 1:44:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое хобби писать тексты, поэтому я долго не думая создал свой блог remoo.ru, где делюсь очень полезными идеями по отделке жилья, как изнутри, так и снаружи. Мало того, что это хобби, так с моего любимого дела я еще и получаю неплохой заработок.
Грешнов
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб, 01.Дек.2018 5:53:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рыбок развожу
Маша88
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт, 24.Янв.2019 2:19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Обожаю вышивать, рисовать, читать! Все для моего хобби и творчества есть в интернет магазине https://rukodelie.shop.by Всегда поднимает настроение законченная картина))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.gorlib.ru -> Разное -> Хобби Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: